Список обучающихся МАО УООШ д. Горкина 2014-2015 учебный год



Список обучающихся МАО УООШ д. Горки

на 2014-2015 учебный год



  1. класс (5 ОО)

1. Гайдукова Полина Сергеевна (13.12.2007 г.) д. Большие Липицы

2. Гасперович Ангелина Александровна (17.11.2006 г.) д. Абрамково

3.Иванов Андрей Нколаевич (14.01.2007 г.) д. Абрамково

4.Иванова Дарья Александровна (26.12.2007 г.) д. Клин

5.Коржан Никита Андреевич (13.06.2007 г.) д. Горки


2 класс (4 ОО+ 2 по коррек. прог. 8 вида)

1. Наумова Екатерина Алексеевна 26.11.2006 г. д. Городище коррек. прог. 8 вида

2. Иванов Герман Русланович 18.05.2006 г. д. Горки

3. Долинина Маргарита Александровна 06.03.2007 г. д. Горки

4. Марченко Валерия Викторовна 14.09.2006 г. д. Горки

5. Горбачев Дмитрий Сергеевич д. Клин коррек. прог. 8 вида

6.Гайдуков Никита Сергеевич д. Большие Липицы


3 класс (3 ОО+1 VIII вид инд. + 1коррек. прог. 7 вида )

1. Наумов Дмитрий Алексеевич 19.02.2005 д. Городище коррек. прог. 7 вида

2. Алексеева Юлия Сергеевна 31.07.2005 д. Горки индив. 8 вид

3. Погибельная Елена Вячеславовна 25.12.2005 д. Дорогостицы

4. Иванова Тамара Дмитриевна 21.05.2005 д. Абрамково инд. обуч. 8 вид

5. Иванов Данил Александрович 03.02.2006 д. Клин


4 класс (3 ОО)

1. Иванова Тамара Александровна 24.09.2004г. Клин

2. Кондитерова Яна Николаевна 02.12.2004г. Дорогостицы

3. Иванова Ольга Дмитриевна 27.03.2004г. Абрамково

5 класс (2ОО+1 VII вид+ 1VIII вид инд.)

1.Балакирева Марина Игоревна 30.06.2003 д. Горки

2. Гаврилова Ирина Юрьевна 03.06.2003 д. Крапивно

3. Горбачев Сергей Сергеевич 16.12.2003. д. Клин 8 вид индив.

4. Зарубина Алена Валентиновна 15.02.2004г. Ретно 7 вид (№ 581 от 29 мая 2012г.)

6 класс (7 оо +1коррек. прог. 7 вида )

1.Зеленкова Карина Михайловна 19.01.02. д. Дорогостицы

2. Капралова Анна Павловна 10.09.02 д. Гребня

3. Григорьева Екатерина Денисовна 06.05.02 д. Горки

4. Иванов Евгений Александрович 28.12.02 д. Абрамково

5. Иванов Сергей Петрович 27.07.02 д. Дорогостицы

6. Павлова Виктория Алексеевна 27.07.02 д. Дорогостицы

7. Тарганов Артемий Сергеевич 24.01.2002 д. Ретно

8. Калинин Артем Сергеевич 03.04.2000 г. д. Горки коррек. прог. 7 вида

7 класс (9оо+2 VIIIвид)

1. Григорьева Анастасия Юрьевна 29.05.2001 д. Горки

2. Колопаева Снежана Геннадьевна 15.01.2002 д. Крапивно

3. Марченко Валерия Викторовна 28.05.2001 д. Горки

4. Можейко Анастасия Андреевна 15.10.2001 д. Дорогостицы

5. Толпышев Илья Вадимович 20.05.2001 д. Клин

6. Федотова Дарья Дмитриевна 11.08.2001 д. Дорогостицы

7.Филиппов Илья Юрьевич 07.12.2001 д. Горки

8. Шмарев Николай Сергеевич 22.05.2001 д. Горки

9. Марченко Полина Александровна 20.01.2001 – д. Горки

  1. Калинина Александра Сергеевна 05.07.2001 г. д. Горки коррек. прог. 8 вида

  2. Калинина Ксения Сергеевна 05.07.2001 г. д. Горки коррек. прог. 8 вида


8 класс (3 оо+4 зпр+2 VIII вид )

1.Александров Тахир Романович 18.03.2000 — зпр д. Крапивно

2. Александров Артур Романович 27.11.1998 д. Крапивно 8 вид .

3. Григорьев Вадим Денисович 19.06.2000 -уо д. Горки

4. Андрианов Игорь Алексеевич 03.03.2000 д. Горки

5. Иванова Виктория Александровна 24.02.2001 д. Клин

6. Крысанова Виктория Васильевна 24.02.2001 д. Горки

7. Федоров Дмитрий Викторович 16.11.2000 д. Клин 7 вид

8. Волкова Влада Владимировна 15.12.2000 –зпр д. Городище

9. Виноградова Александра Александровна 02.06.2000- зпр д. Городище


9 класс (11 оо+3 уо+ 1 оо инд.)

1. Васильев Вадим Николаевич 22.02.1999 д. Горки

2.Георгиевский Илья Анатольевич 27.04.1999 д. Горки

3. Иванова Дарья Сергеевна 25.03.1999 д. Городище

4. Иванова Нина Сергеевна 01.09.1999 д. Петрово

5. Кирик Валентина Павловна 20.05.1999 д. Городище

6. Панков Максим Евгеньевич 17.12.1998 д. Горки

7. Толпышев Станислав Вадимович 21.08.1999 д. Клин

8. Федорова Кристина Владимировна 08.05.1999 д. Абрамково

9. Волков ВладиславВладимирович 29.05.1999 -уо д. Городище

10. Дружина Валентина Николаевна 26.02.1999-уо д. Клин

11. Алексеева Лидия Сергеевна 30.03.1999 -уо д. Горки

12. Гвалдов Валентин Сергеевич 08.01.1999 д. Горки

13. Ершов Андрей Александрович 09.04.1998 д. Абрамково

14. Зарубин Валерий Валентинович 29.01.1999 д. Ретно

15. Абрамова Дарья Юрьевна 26.12.1998г. Горки индив. ОО

Начальная школа –15 чел.+1 зпр+1 уо+2уо индив.

1 кл. 5 оо

2кл. 4 оо +1 уо + 1уо индив.

3кл. 3 оо.+1 зпр+1 инд. обуч. уо

4кл. 3 оо

Итого 19 чел.

Основная школа – 32 чел. +6 зпр+7 уо+ 1 уо индив. + 1 оо индив.

5 кл 2 оо +1 зпр+1 инд. обуч.

6кл. 7 оо+1 зпр

7кл. 9 оо +2 уо

8кл.3 оо + 4 зпр+2 уо

9кл. 11 оо+3 уо+1 инд об. (оо)

Итого: 47


47оо + 8уо + 7зпр + 3 уо индив.+1 оо индив.= (66 чел.)





Свежие документы:  Конспект урока по Математике "Сложение и вычитание чисел столбиком" 5 класс

скачать материал

Хочешь больше полезных материалов? Поделись ссылкой, помоги проекту расти!


Ещё документы из категории Разное: